Страница 1 из 1

Не понимаю формата отчетов

СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 07:02
Commeng
Версия NeoSpy 3.6, установлена на Windows7. Отчеты приходят в архиве zip. Внутри файлы с расширениями .cat и .dat. Как и чем это просматривать???

Re: Не понимаю формата отчетов

СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:42
NeoSpy support
Commeng писал(а):Версия NeoSpy 3.6, установлена на Windows7. Отчеты приходят в архиве zip. Внутри файлы с расширениями .cat и .dat. Как и чем это просматривать???


Попробуйте так:
В программе NeoSpy кнопка "Просмотр отчётов" - "Импорт" - откройте отчёт

Re: Не понимаю формата отчетов

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 13:37
Commeng
Если честно - не сработало. В настройках было указано о пересылке отчетов в формате текстового документа. Если отмечаю формат html -все нормально. Файл же с .zip (непонятно, почему он вообще zip, нигде на форуме или в Помощи не видел ничего о том, что отчет в этом формате может приходить :shock: ) если импортировать, то появится в окошке запись, но нажатие на кнопку Выполнить внизу ни к чему не приводит. То же самое, если вручную переименовать zip в zsp. При этом надо понимать, что отчеты, настроенные на отсылку, скажем, раз в 2 часа, все приходят под одним именем (напр., report.Admin_11.10.2010.zip (4 КБ) - это штук 12 за день получается. И если загрузить один из них (который все-равно не читается), то другой загрузить и вовсе не получится - идет сообщение, что "Такой отчет уже импортирован"... Короче, ощущение, что функция пересылки отчеты в текстовом формате не работает :? .