NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Не запускаются импортированные файлы

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :crazy: :!: :?: :idea: :yahoo: :arrow: :angel: :help: :heart:
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Не запускаются импортированные файлы

Re: Не запускаются импортированные файлы

Сообщение NeoSpy support » 14 май 2012, 23:18

Анатолий писал(а):Прога работает на родном компе нормально а файл с инфой слежения с другого компа загружается но не открывается бывает еще что один откроется когда хочешь другой открыть прога зависает Может что то подскажите


Скиньте, пожалуйста, информацию по компьютерам (версию Windows, сервис пак, английская\русская, по возможности пример отчета, который не открывается) на support@neospy.net.

Не запускаются импортированные файлы

Сообщение Анатолий » 02 фев 2012, 20:16

Прога работает на родном компе нормально а файл с инфой слежения с другого компа загружается но не открывается бывает еще что один откроется когда хочешь другой открыть прога зависает Может что то подскажите

Вернуться к началу