NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Новичок

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :crazy: :!: :?: :idea: :yahoo: :arrow: :angel: :help: :heart:
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Новичок

Сообщение Marlen » 01 окт 2026, 02:16

Привет. Выбор бюро печати зависит от ваших целей, бюджета, сроков и требований к качеству. Сначала закажите небольшой тираж или тестовый экземпляр - это поможет оценить: качество печати, сервис, соблюдение сроков и реакцию на корректировки. Кстати, как вариант, могу подсказать эту компанию в Екатеринбурге https://parusekb.ru/ , в интернете одни положительные отзывы, вроде надежное бюро печати, можете взять себе на заметку.

печать качественных визиток

Сообщение Beatrisa » 01 окт 2026, 01:03

Всем добра. Подскажите пожалуйста, где и как можно в Екатеринбурге недорого заказать печать качественных визиток?

Re: Новичок

Сообщение NS_support_legolaz » 24 мар 2017, 09:18

maximka23 писал(а):Добрый вечер, с программой столкнулась в первый раз. загрузила и установила на ноут (жертвы) так будем называть)) и у себя на сайте зарегистрировалась, что бы убедиться что все работает, была на моем устройстве демо версия. Так как программа меня полностью устроила, созрел такой вопрос, дальше покупать лицензию или продлевать тариф? и еще одно когда заходила на сайт в свой аккаунт, там где Ваши устройства светился значок в виде компьютера, а теперь он пропал, если я продлю тариф, мне будет приходить информация заного, или это надо опять ноут (жертвы)? так как к нему доступа больше нет!!!


Добрый день.
Судя по вашему описанию вам достаточно оплатить тариф в аккаунте. В разделе "Подключенные устройства" должен быть подключенный компьютер. Если его нет, то необходимо снова подключать компьютер к аккаунту. Возможно вы зашли не в тот аккаунт. Для уточнения обратитесь в нашу поддержку

Новичок

Сообщение maximka23 » 19 мар 2017, 19:03

Добрый вечер, с программой столкнулась в первый раз. загрузила и установила на ноут (жертвы) так будем называть)) и у себя на сайте зарегистрировалась, что бы убедиться что все работает, была на моем устройстве демо версия. Так как программа меня полностью устроила, созрел такой вопрос, дальше покупать лицензию или продлевать тариф? и еще одно когда заходила на сайт в свой аккаунт, там где Ваши устройства светился значок в виде компьютера, а теперь он пропал, если я продлю тариф, мне будет приходить информация заного, или это надо опять ноут (жертвы)? так как к нему доступа больше нет!!!

Вернуться к началу